Singlemode Kabel - das qualitativsten Singlemode Kabel!


< Klemmen Kabel
Smartphone Kabel >

Hier haben wir verschiedenste Ihnen zu Hause im Überblick und wir zeigen dir hier alle Resultate. Es ist jedes Singlemode Kabel sofort bei unserem Partner verfügbar und gleich bestellbar. Während Fachmärkte leider seit Jahren ausschließlich noch mit zu hohen Preisen und mit vergleichsweise minderwertiger Qualität Schlagzeilen machen, hat unsere Redaktion eine große Auswahl an Kabel nach ihrem Preis-Leistungs-Verhältnis analysiert und dann ausnahmslos nur die besten Produkte herausgesucht.

1.
SALE

LWL-Duplexkabel LC/SC OS2 20m 9/125, Singlemode

Lindy 20m OS2 LC - SC Duplex. Kabellänge: 20 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
LINDY
EAN
25,10€

Um Ihnen zuhause die Wahl des richtigen Produkts ein klein wenig abzunehmen, hat unsere Redaktion auch einen Favoriten gewählt, der aus all den Singlemode Kabel sehr heraussticht - vor allem unter dem Aspekt Verhältnismäßigkeit von Preis-Leistung. Obwohl dieses Singlemode Kabel definitiv einen höheren Preis als seine Konkurrenten hat, spiegelt sich dieser Preis in jeder Hinsicht in im Bezug auf Ausdauer und Qualität wider.

Auf welche Faktoren Sie zuhause vor dem Kauf Ihres Singlemode Kabel Acht geben sollten!

Etwas weiter unten hat unsere Redaktion auch eine Checkliste vor dem Kauf kreiert - Sodass Sie zu Hause unter allen Singlemode Kabel das Kabel Singlemode entscheiden können, das optimal zu Ihnen passt! Ihr Kabel Singlemode sollte natürlich zu 100% zu Ihnen als Käufer passen, damit Sie nach dem Kauf nicht von Ihrer Neuanschaffung enttäuscht werden.

  • Verfügt das Singlemode Kabel auch wirklich über jede der von Ihnen gewünschten Funktionen?
  • Entspricht das Singlemode Kabel dem Qualitätslevel, die ich als Kunde in dieser Preisklasse erwarten kann?
  • Wie gut sind die Nutzerbewerungen beim Partnershop?
  • Welche anderen sind verfügbar? Im Bereich Kabel gibt es auf dem Markt mittlerweile unterschiedlichste Hersteller, wodurch eine breite Auswahl an Singlemode Kabel haben.
  • Wie lange planen Sie das Singlemode Kabel nutzen?
  • Wie häufig wird das Singlemode Kabel voraussichtlich angewendet?

Hier finden Sie unsere absolute Top-Auswahl der getesteten Singlemode Kabel, bei denen der erste Platz unseren Vergleichssieger darstellt. Sämtliche hier gelisteten Singlemode Kabel sind sofort bei unserem Partner verfügbar und in kurzer Zeit bei Ihnen. Unser Testerteam wünscht Ihnen zuhause schon jetzt viel Erfolg mit Ihrem Singlemode Kabel

Die Top Favoriten - Finden Sie hier das Singlemode Kabel ihrer Träume

2.
SALE

Plus+ , Singlemode LC-LC

Patchbox LWL-Patchkabel Singlemode OS2, LC-LC, Duplex, 1.7m 3er-Set.
Marke
PATCHBOX
EAN
90,00€
3.
SALE

Plus+ 19", Singlemode LC-SC

Patchbox LWL-Patchkabel Singlemode, 1.7m, LC-SC 19", 24 Kassetten.
Marke
PATCHBOX
EAN
634,00€
4.
SALE

Plus+ 19, Singlemode LC-LC

Patchbox LWL-Patchkabel Singlemode, 1.7m, LC-LC 19, 24 Kassetten.
Marke
PATCHBOX
EAN
639,00€
5.
SALE

LWL-Kabel dupl. Singlemode E9/125 µm LC/ST 1,0m (21.06.1001)


EAN
13,34€
6.
SALE

LWL-Kabel dupl. Singlemode E9/125 µm LC/LC 3,0m (21.06.0903)

Kabelschirmung | Verkabelungstechnologie: | Kabellänge in Meter: 3 | Farbe:
Marke
Odys
EAN
4049759024833
6,88€
7.
SALE

LWL-Kabel dupl. Singlemode E9/125 µm LC/LC 1,0m (21.06.0901)

Kabelschirmung | Verkabelungstechnologie: | Kabellänge in Meter: 1 | Farbe:
Marke
Odys
EAN
4049759024789
6,10€
8.
SALE

LWL-Kabel dupl. Singlemode E9/125 µm LC/LC 2,0m (21.06.0902)

Kabelschirmung | Verkabelungstechnologie: | Kabellänge in Meter: 2 | Farbe:
Marke
Odys
EAN
4049759024819
6,53€
9.
SALE

KTI Networks SFP-GLS-10-A Mode: Singlemode LX. Mode: Singlemode LX Sfp

KTI Networks SFP-GLS-10-A Mode: Singlemode LX. Mode: Singlemode LX Sfpgls mod ks1080/2000 (SFP-GLS-10-A)
Marke
KTI Networks
EAN
8716065191073
41,82€
10.
SALE

LWL Patchkabel LC zu ST OS2 Singlemode 09/125 Duplex Länge 1m

Digitus DK-2931-01. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
12,20€
11.
SALE

LWL Patchkabel ST zu ST OS2 Singlemode 09/125 m Duplex, Länge 1m

Digitus DK-2911-01. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
9,98€
12.
SALE

LWL Patchkabel SC zu SC OS2 Singlemode 09/125 m Duplex, Länge 10m

Digitus SC/SC, 10 m. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
8,58€
13.
SALE

LWL Patchkabel LC zu ST OS2 Singlemode 09/125 Duplex Länge 2m

Digitus DK-2931-02. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
8,18€
14.
SALE

LWL Patchkabel LC zu ST OS2 Singlemode 09/125 Duplex Länge 5m

Digitus 5m LC / ST. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Blue,White,Yellow.
Marke
Digitus
EAN
9,84€
15.
SALE

LWL Patchkabel SC zu SC OS2 Singlemode 09/125 m Duplex, Länge 1m

Digitus DK-2922-01. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
7,90€
16.
SALE

LWL Patchkabel ST zu ST OS2 Singlemode 09/125 m Duplex, Länge 2m

Digitus DK-2911-02. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
12,30€
17.
SALE

LWL Patchkabel LC zu SC OS2 Singlemode 09/125 Duplex Länge 10m

Digitus DK-2932-10. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 125 µm, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
8,89€
18.
SALE

LWL Patchkabel SC (APC) to LC (APC) Singlemode 09/125 m Duplex, Länge 1m

Digitus DK-292SCA3LCA-01. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Yellow,Multicolour.
Marke
Digitus
EAN
12,00€
19.
SALE

LWL Patchkabel LC zu ST OS2 Singlemode 09/125 Duplex Länge 3m

Digitus DK-2931-03. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
12,70€
20.
SALE

LWL Patchkabel ST zu SC OS2 Singlemode 09/125 m Duplex, Länge 10m

Digitus ST/SC, 10 m. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
16,30€
21.
SALE

LWL Patchkabel SC zu SC OS2 Singlemode 09/125 m Duplex, Länge 3m

Digitus DK-2922-03. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb.
Marke
Digitus
EAN
7,90€
22.
SALE

Fluke Networks SFSINGLEMODESOURCE SimpliFiber Pro Singlemode Source 1310/1550nm, Kabel-Prüfgerät,

Single-Port, simultane Dualwellenlängen-Funktion schließt das Testen in der Hälfte der Zeit ab und speichert Messungen von beiden Wellenlängen in einen Datensatz. Zusätzliche Wellenlängen von 1490 und 1625 nm zur Erweiterung des Produkteinsatzes für breitgefächerte Anwendungen. Die CheckActive™-Funktion strahlt einen hörbaren Ton aus und zeigt ein Symbol an, wenn eine Live-Faser ermittelt wird, wodurch die Notwendigkeit entfällt, eine Messung durchzuführen. Die FindFiber™ Remote-Identifikation ermöglicht einer Einzelperson, Kabelverbindungen oder Leitungswege schnell zu identifizieren (besonders nützlich bei Patchpanels) und eliminiert die Notwendigkeit für mehrere Techniker an den verschiedenen Enden einer Faserverbindung zur Abstimmung der Farbkombinationen. Min/Max-Kapazität automatisiert Präzisionsüberwachung intermittierender Stromschwankungen. Der große interne Speicher ermöglicht ein kontinuierliches Prüfen und Aufzeichnen von 1000 Ergebnissen. LinkWare Kabel-Test-Management-Software hilft bei der Analyse von Prüfergebnissen und erstellt professionelle Prüfberichte. Verschiedene Kitkonfigurationen für alle „First Line“-Faserhandhabungsanforderungen, einschließlich Faserprüfung, Inspektion und Reinigung - alles in einem professionellen, robusten Tragekoffer.
Marke
FLUKE NETWORKS
EAN
0754082063155
2.640,61€
23.
SALE

KTI Networks SFP-GLS-10-A Mode: Singlemode LX. Mode: Singlemode LX Sfpgls mod ks1080/2000 (SFP-GLS-10-A)


EAN
41,82€
24.
SALE

LWL-Kabel, 1 m, Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) Lc-Apc/sc, Good Connections(R)

LWL-Kabel, 1 m, Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) Lc-Apc/sc, Good Connections(R) Im Gegensatz zu Kupferkabeln arbeiten optische Kabel auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleiter beeinflussen keine Elektronik und können dank ihrer niedrig
EAN
4014619541522
94,59€
25.
SALE

EDI MG-10GAS1 - Mini GBIC, 10GBase-SX/LX, Singlemode

10G 1000Base-SX/LX SFP+ Module entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel unterstützt Vollduplex Plug-and-Play & Hot-Plugging unterstützt Pull-or-Plug Stromversorgung: Interne Stromversorgung über Switch Konform mit Small Form Factor Pluggable MSA Konform mit Class 1 Laser International Safety Standard IEC 825 Erfüllt die Normen EN60825-1 und FDA 21 CFR 1040.10 und 1040.11 Die Small Form-Factor (SFP) Pluggable 10 Gigabit Module der Serie MG-10G, verlängern die Distanz der Strecken für die Netzwerkübertragung. An Switchen angeschlossen haben die Module basierend auf dem Netzwerkbedarf die Fähigkeit, Distanzen auf mehrere Kilometer zu erweitern, was wiederum die Kosten senkt. Die SFP-Module der Serie MG-10G sind auch kompatibel mit einer breiten Palette von 10 Gigabit Ethernet Switchen für Anwendungen von Unternehmen, Datenzentren und Dienstleistern.
Marke
Edimax
EAN
4717964701787
112,95€
IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | SITEMAP |